0740f660

«ЭлДжи» объявила линейку телеприемников с помощью технологии Нано Cell

Перечень применяемых в изготовлении телеприемников технологий «ЭлДжи» дополнился ещё одной, которая получила название Нано Cell (буквально — наноэлементы). Организация объявила линейку телеприемников Супер UHD, все 3 модификации в которой (SJ8000, SJ8500 и SJ9500) будут оборудованы ЖК-панелями с частичками равновеликого объема, обеспечивающими не менее верную цветопередачу, причём даже во время просмотра рядом. Система ест избытки световых волн, предотвращая преломления цветов, успокоение и прочие ненужные результаты, сокращающие насыщенность картинки.

Также «ЭлДжи» сообщила о партнёрстве с Technicolor с желанием сделать лучше цветопередачу через особый порядок Technicolor Эксперт и помощь улучшенной технологии HDR. Как убеждает организация, в купе с Dolby Vision, HDR10 и High Log Gamma это снабдит наиболее верную цветопередачу.

Что же касается технологии HDR, то организация рассчитывает сделать лучше и её, причём почувствовать превосходство будет можно и без особого текста. Благодаря упомянутым наноэлементам в телевизорах будет функция Актив HDR, помещающая в некоторые зоны любого кадра HDR-данные и делающая изображение не менее контрастным.

Обновлённая ОС webOS также должна облегчить жизнь владельцам свежих модификаций телеприемников «ЭлДжи». Клавиша Magic Link на пульте даст мгновенный доступ к возлюбленным кинофильмам и телесериалам из сервисов вроде Netflix и их деталям — к примеру, информации об актёрском составе. Но при включении через USB ПК либо мобильного телефона будет можно смотреть 360-градусные видеоклипы.

Деталей о новой серии пока не много, однако известно, что длина SJ9500 с учётом рамки в самом узком месте составит всего 0,68 сантиметров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий