0740f660

«ЭлДжи» Pocket Photo: мини-принтер для распечатки фотографий с телефона

Организация «ЭлДжи» продемонстрировала устройство Pocket Photo — незначительный сканер, созданный для распечатки снимков с мобильных устройств.

Сканер имеет размеры 125 × 78 × 22 миллиметров и весит 177 граммов. Для связи со телефоном применяется Блютуз; удерживаются устройства на основе Андроид и iOS. Сопутствующее дополнение дает возможность осуществить простые процедуры редактирования, добавить документ либо QR-код.

Новинка применяет технологию ZINK. Её сущность сводится к применению бумажки, сохраняющей несколько разноцветных слоёв особого кристального вещества. При согревании это вещество «выражается» на бумаге. Такая же система применялась в мобильных сканерах Polaroid PoGo.

Питание гарантирует аккумуляторная батарея ёмкостью 470 мА·ч. Принимается, что её заряда хватит на образование минимум 20 оттисков. На возмещение припаса энергии требуется 30 секунд.

«ЭлДжи» Pocket Photo будет доступен в корпусах светлого и красного тона. Стоимость составит примерно 120 долларов. Стопка бумажки из 30 листов обойдётся приблизительно в 15 долларов США. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий