0740f660

Эпл близка к подписанию договора с Индией насчет изготовления Айфон

В прошлую среду прошла встреча представителей Эпл возглавляемые президентом компании Прийей Баласубраманиам (Priya Balasubramaniam) с государственными госслужащими Индии насчет возможностей расположения тут изготовления Айфон. Эпл сообщила в своем интервью Nikkei Asian Review, что низко рассматривает открытый и полезный разговор, который она провела с индусскими формальными лицами насчет расширения собственных локальных операций в стране.

Fortune

Fortune

Детали переговоров, в которых принимали участие представители аналогичных индусских ведомств, включая департаменты, отвечающие за индустриальную политику, деньги и справочные технологии, пока не открываются. По сведениям справочного агентства PTI, абсолютное большинство запросов от Эпл затрагивают принятия налоговых и других льгот. Например, Эпл требует избавления на 15 лет от таможенных пошлин, которыми облагается импортируемое оснащение и комплектующие.

Telecom News

Telecom News

Эпл в настоящее время занимает всего 2 % рынка Индии, чьё население составляет около 1,25 млн человек. После сдерживания повышения рынков КНР и Соединенные Штаты, Эпл всё больше концентрируется на индусском рынке телефонов, занимающем 2-ое место во всем мире после КНР.

По данным International Data Corp, занимает первое место на рынке телефонов Индии южнокорейская организация «Самсунг» Электроникс с частью в 23 % (по результатам 3-го квартала 2016 года). За ней следуют Lenovo Group, включая Motorola, с 9,6 % рынка и индусская Micromax (7,5 %).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий