0740f660

Эпл начала следствие примеров неожиданного отключения AirPods

Источник MacRumors рассказал о изучении, которое в настоящее время ведет Эпл после возникновения многих известий клиентов AirPods о вариантах неожиданного отключения беспроводных наушников и следующего подключения случайно в процессе звонков.

На портале MacRumors, и сайте помощи Эпл Support Communities обладатели AirPods передают о систематических вариантах отключения объединения Блютуз в процессе телефонных звонков, впрочем такие неприятности не имеются, когда беспроводные наушники применяются для выслушивания музыки.

Судя по откликам клиентов, данная неприятность появляется лишь при применении AirPods с модификациями Айфон 6с и Айфон 6с Plus. Причём несколько клиентов, поменявших телефоны на Айфон 7, рассказали о полном неимении примеров с неожиданным разрывом Bluetooth-соединения. Экспертам источника MacRumors также не удалось повторить эту неприятность при применении Айфон нового поколения.

В начальных известиях ожидалось, что разрыв Bluetooth-соединения происходит лишь тогда, когда к Айфон также включены смарт-часы Эпл Watch. Но MacRumors удалось повторить эту неприятность при включении смарт-часов Fitbit Blaze (судя по всему, к телефону Айфон 6с), что говорит о не менее большом характере инцидента в случае включения нескольких Bluetooth-устройств.

Ни сброс опций, ни перезагрузка Айфон не решают этой неприятности. Потому обладателям AirPods до её решения организацией рекомендуется применять при звонках лишь 1 наушник, в связи с тем что разрыв объединения отмечается только тогда, когда применяется пара наушников.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий