0740f660

Эпл позволит создателям при всем народе отвечать на оценки к дополнениям

Оценки в супермаркетах дополнений для iOS и macOS вскоре будут заполнены в каком-то смысле разговорами. Эпл осведомила создателей о том, что с выходом iOS 10.3 они сумеют прямо отвечать на оценки к дополнениям, затем эти известия будут заметны всем пользователям. То же самое касается и macOS. Подобным стилем это действует, к примеру, в Гугл Плей. В настоящее время создателям дополнений для платформ купертинской компании нужно разговаривать с заказчиками по почте, через соцсети и прочими не наиболее комфортными методами.

Эпл также старается облегчить для клиентов процесс выставления оценок и рецензирования дополнений. Так, ещё одно новшество в iOS 10.3 позволит установить дополнению от одной до 5-и звёзд, не выходя из него. В настоящее время для этого нужно переходить из дополнения в App Store.

Итогом будет существенный рост числа оценок товаров в супермаркетах дополнений и, как следствие, увеличение объективности рангов. Едва ли благодаря новшеству назойливых известий вроде «Воспримете наше дополнение» будет меньше, однако такой стереотипированный подход может позволить Эпл сделать системную опцию отключения всплывающих известий.

Vin Chestnut / Твиттер

Vin Chestnut / Твиттер

Первая beta-версия iOS 10.3 стала доступна создателям. Она также содержит функцию поиска потерянных беспроводных наушников AirPods.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий