0740f660

Японский ресурс обнародовал рендеры телефона Google Pixel 2

Невзирая на прогрессирующие претензии от обладателей телефона Google Pixel, обе модификации этой серии единодушно признаются специалистами как удачные и современные подготовки.

Пускай стилистика новостей показалась многим чересчур грубой и лишённой дизайнерской изюминки, телефону Pixel удалось обогнать обозримых соперников за счёт:

  • самой лучшей среди мобильных соперников оборотной видеокамерой, что подтверждается ведущей позицией в хит-параде DxOMark Mobile. Google Pixel, по словам тестировавших его фотовозможности экспертов, обставил по качеству фотоснимков Айфон 7, «Самсунг» Галакси С7 Эдж, Сони Xperia X Performance и HTC 10;
  • гарантированной компьютерной помощью на протяжении по меньшей мере 2-ух следующих лет, что обозначает для обладателей устройства приобретение новой версии ОС Андроид первыми;
  • большого уровня ремонтопригодности за счёт модульной сборки (пускай и с определенными проблемами при основном вскрытии каркаса) — 2-го места в окончательном хит-параде iFixit за 2016 год;
  • максимального значения быстродействия, который ему снабдил микропроцессор Qualcomm Snapdragon 821 и 4 Гигабайт материнской платы. 

С подробным обзором Google Pixel, открывающим его мощные стороны и некие минусы, читатели 3DNews могут познакомиться из элементов нашего веб-сайта. 

Не прошло со времени релиза оцениваемых Google-смартфонов и четырёх лет, как в интернете возникли картинки, которые источники из КНР сваливают модификации Pixel нового поколения. По размещенным рендерам, Pixel 2 будет художественно безупречнее по сравнению с предком и утеряет незначительно в высоте рамок, обрамляющих экран по краям.

Зрительно «безрамочность» делает телефон интереснее. Как досадно бы это не звучало, однако первый Google Pixel и Pixel XL впечатлить и выполнить подобающий эффект при 1-м знакомстве не в состоянии при всём стремлении. 

На торцах устройства, называемого Google Pixel 2, расположились клавиши управления громкости и питания телефона. На нижней грани можно увидеть внешний вид USB Type-C, но на высшей — 3,5-мм аудиоразъём. 

Оборотная сторона телефона закрыта стеклом, что очевидно считается преимуществом для внешнего вида, однако дефектом с позиции практичности и эргономичности устройства при его ежедневной работы. На задней панели разместился биометрической принтер и модуль камеры со светодиодной вспышкой. 

Сроки возникновения Google Pixel 2, как и достоверность показанных фотографий, пока остаются загадкой. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий