0740f660

Ярмарка Humble Bundle включает самые лучшие предложения 2016 года вроде Rust и Homeworld

Еще одна ярмарка Humble Bundle представляет из себя коллекцию игр, которые были доступны в масштабах бывших услуг 2016 года. К примеру, давая любую сумму от $1 и выше, клиент приобретает игры Else Heart.Break(), Evoland 2 и Vic Vran, и пару формальных аудиоальбомов с музыкой из первых 2-ух игр.

Если клиент заплатит больше средней суммы, которая на день сочинения составляла $3,8, то в добавление к упомянутому раньше он обретет Rust (игра располагается в начальном доступе), Shadowrun: Hong Kong — Extended Edition, и Stronghold Crusader 2. В конце концов, если дать сумму в $10 либо выше, то вдобавок к этому будет дана Homeworld Remastered Collection.

Все игры можно активизировать в работе цифровой дистрибуции Steam, некоторые из них также не имеют никакой DRM-защиты. Абсолютное большинство услуг доступно не только лишь на базе Виндоус, но и на macOS и Linux. Исключениями считаются Evoland 2 и Homeworld Remastered Collection, которые не имеют модификаций для Linux, и Stronghold Crusader 2, дешевая только в виде для Виндоус.

Как всегда, участники акции распродажи свободны разделить средства в любом равновесии между создателями, учредителями из команды Humble, и филантропическими фондами. В этот раз изначально денежные средства передаются в ресурс charity:water и Государственный музей видеоигр, однако можно выбрать и прочие филантропические компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий