HyperX, отделение компании King Technology, показывает на выставке CES 2017 в Лас-Вегасе свежие устройства ввода данных, спроектированные для приверженцев игр.
Одно из показанных изделий — клавиатура Alloy RGB. Она, насколько можно судить исходя из наименования, одарена разноцветной подсветкой с помощью 16 млрд цветов. Для включения к ПК служит внешний вид USB.
Новинка обеспечена клавишами администрирования мультимедийным медиаплеером. Клиенты сумеют выбирать между версиями с машинными тумблерами Cherry MX Red, Cherry MX Brown и Cherry MX Blue. Стоимость во всех вариантах составит $150.
Докладывается также, что у уникальной клавиатуры HyperX Alloy FPS будут 2 свежие версии. В добавление к версии с тумблерами Cherry MX Blue выйдут модификации с тумблерами Cherry MX Red и Cherry MX Brown. Стоимость — примерно $100.

В конце концов, появилась зрительная мышка HyperX Pulsefire. Она оборудована детектором, разрешающую дееспособность которого можно переключать между значениями 400, 800, 1600 и 3200 пунктов на дм (DPI). Учтены 2 побочные клавиши. Внешний вид включения — USB. Мышка появится на рынке в начале апреля по стоимости $50.