0740f660

ЛЕ: «Базель» — ЦСКА София — 3:1

Александр Фрей Александр Фрей сделал 2-й дубль кряду в поединке с софийским ЦСКА, упрочив этим самым верхние позиции «Базеля» в команде Е.

Проблемы ЦСКА
Болгары, 2-мя месяцами раньше потерпевшие от Фрея, господствовали на поле в 1-й половине исходной 45-минутки, однако ход игры быстро изменился после нага базельца Маркоса Хелаберта. Фрей сразу же укрепил первенство владельцев, воплотив пенальти, а на гол Тодора Янчева подшефные Торстена Финка оперативно дали ответ четким ударом все такого же Фрея. Красно-синие на 3 очка опережают «Рому», с которой и сразят 3 января в постояльцах. ЦСКА, отходящему от «джаллоросси» на 6 очков, актуально нужно в 5-ом туре обыгрывать «Фулхэм» и полагаться на поражение «Ромы» от «Базеля». Иначе болгарская бригада преждевременно лишится шансов на выход из категории.

Голы владельцев
«Базель», сохранившийся без голкипера Распределение Костанцо, заступника Давида Абрахама и полузащитников Карлитуша и Антонио да Силвы, сначала никоим образом не мог отыскать игру. Дело двинулось с умершей точки на 35-й секунде. Валентин Штокер передал на ход Хелаберту, и после потрясения заключительного с 20 километров мячик рикошетом от игрока базельцев Бенджамина Хюггеля попал в сетку. Не прошло и 7 секунд, как Фрея запрещенным приемом в штрафной приостановил Александар Бранеков. Самый лучший бомбардир швейцарцев точно осуществил пенальти. До перерыва счет мог подняться и до большого, будь точнее Федерико Альмерарес. Сэмюэл Инкум, сориентировавшись с 3-мя конкурентами, сообщил мячик аргентинцу, но удар заключительного отобразил Здравко Чавдаров.

Слово Фрея
На 61-й секунде армейцам удалось воскресить интригу. После отданного Маркиньосом кругового мячик через категорию игроков примчал к Янчеву, который, подработав снаряд грудью, послал его по направлению — 2:1. Но по истечении 6 секунд все старания ЦСКА пошли прахом. Хюггель закинул мячик за поясницу заступникам, где его подстерегал Фрей. Форвард сборной Швейцарии расслабленно выиграл в близком бою Чавдарова и устроил мячик в пустейшие ворота.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.