Милевский: Алиев вывел «Локо» в Лигу Европы

Милевский Форвард киевского «Динамо» Артем Милевский поделился собственной готовностью насчет удачной игры Александра Алиева в РФ.

Форвард киевского «Динамо» Артем Милевский поделился собственной готовностью насчет удачной игры Александра Алиева в РФ.

«Планировал, чтобы Алиев стал самым лучшим бомбардиром. Пока, перегнать Веллитона ему не удалось. Однако первенство в номинации «гол+пас» более авторитетно. Похожего итога Александр достигал в киевском «Динамо» в сезоне-2008/09.

С функциями плеймейкера Александр управляется вполне благополучно. Как наступающий могу с уверенностью сказать, что заколачивать после его пасов всегда комфортно. Еще надо учесть, что «Поезд» в 2016 году испытывал далеко не самые лучшие времена и Алиев почти в одиночку тащил команду. Место в Лиге Европы собственно говоря его награда. Отберите у железнодорожников очки, которые им принесли четкие удары полузащитника, и взгляните на итог. Есть футбольная правда, что голкипер — полкоманды. В нашем случае это выражение можно перефразировать так: Алиев — четверть «Локомотива».

Он всегда хотел стать первым снайпером. В Украине по ряду причин ему это не удалось. Отныне Александр преследует такую же задача в РФ. Убежден, ему под силу добиться ее в следующем году.

Таить не буду: весьма бы планировал вновь играть с Алиевым. В настоящее время получается вести взаимодействие лишь в сборной, однако это бывает нечасто. Если б Александр пришел в Киев, наша бригада лишь выиграла бы. Я зарабатываю очень много штрафных, и нам именно не хватает мастера «стереотипов», — приводит слова Милевского «СЭ».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий