Организация Ubisoft представила четкие сроки выполнения прикрытого beta-тестирования экшена For Honor. Проверить игру будет можно с 26 по 29 февраля.
Прикрытый формат предполагает, что к тестовой версии пропустят урезанное число игроков. Тем не менее, запись всё ещё раскрыта, таким образом передать заявку может любой желающий, для чего нужно перейти на аналогичный веб-сайт, где можно выбрать платформу, на которой вы играете, и определиться с нужной фракцией (данный вопрос при регистрации можно оставить и без решения). Испытание пройдёт на всех платформах, для которых проектируется For Honor.
«Синхронно с beta-тестированием Ubisoft пускает игровое событие “Военнослужащий инцидент”, по итогам которого мы сможем выяснить: кто выиграет, если на поле схватки повстречаются викинги, самураи и рыцари? — пишется в утверждении компании. — Система будет принимать во внимание действия участников испытания в сетевой игре на любой из платформ. Все игроки будут вознаграждены за ратные похождения, но те, кто бился за фракцию, одержавшую победу, обретут особые скидки. Эти премии останутся у игроков после формального исхода игры и будут предлагаться лишь участникам прикрытого beta-тестирования».
Напоминаем, что For Honor заявлена для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Экшн, главным разработчиком которого считается Ubisoft Montreal, выйдет на рынок 14 марта 2014 г. Перенесением игры на ПК занимается мастерская Blue Byte.