В Steep стартовала серия турниров и вскоре будет новая диаграмма

В симуляторе зимних видов спорта Steep началась серия месячных турниров Steep World Tour. Сейчас стал доступен первый искусный раунд — на определённой автотрассе необходимо заработать по меньшей мере 5 млн. очков. На любой базе (PS4, Xbox One и PC) найдут по 32 самых лучших игрока, которые сразятся вместе за основной бонус — внутриигровые займы Steep.

Также с заключительным патчем в игре возникли проверки от создателей и общества. На базе отпечатков клиентов Ubisoft выбрала «наиболее завораживающие проверки» и предлагает постараться их пройти, побив рекорды разработчиков Steep.

Добавился также усовершенствованный порядок режиссёра, с помощью которого можно выбирать виды осмотра при съёмке (независимая, наблюдающая либо закреплённая камера), изменять время суток и окружение. В конце концов, были внесены усовершенствования в технологию трюков, но чувствительность администрирования в процессе скачков выросла. А 10 марта всем игрокам совершенно бесплатно будет доступна специальная диаграмма «Аляска» с обилием эксклюзивных тестов и развлечений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий