«ЭлДжи» Display будет доставлять «Самсунг» ЖК-панели для телеприемников

Организация «ЭлДжи» Display ведёт переговоры с «Самсунг» Электроникс насчет договора о поставках ж/к панелей для телеприемников. Про это рассказал генеральный директор «ЭлДжи» Display Правитель Сан-бом (Han Sang-beom).

REUTERS/Jo Yong-Hak

REUTERS/Jo Yong-Hak

«Если мы на самом деле начнём поставки («Самсунг»), то это далеко не будет однократной акцией», — сообщил Правитель Сан-бом переносёрам в четверг в кулуарах демонстрации CES 2017 в Лас-Вегасе. Он сказал, что компоненты договора пока не установлены.

Представитель «Самсунг» Электроникс доказал его слова в пятницу, на следующий день после того, как региональные СМИ рассказали, что обе стороны ведут переговоры о вероятной сделке по поставке ж/к панелей, ссылаясь на главу телевизионного бизнеса «Самсунг».

REUTERS/Kim Hong-Ji

REUTERS/Kim Hong-Ji

До этого «Самсунг» Электроникс, ведущая на рынке тв техники, отказывалась от приобретения элементов у организаций, поступающих в «ЭлДжи» Group, в связи с тем что она соперничает с «ЭлДжи» Электроникс, основным акционером «ЭлДжи» Display, в разных областях, включая изготовление телефонов и телеприемников.

Однако специалисты говорят, что у «Самсунг» Электроникс нет равносильных альтернатив, помимо ЖК-панелей «ЭлДжи» Display, в связи с тем что её отделение «Самсунг» Display по изготовлению экранов снижает выпуск ЖК-продукции в связи с перенесением трюка на производство OLED-экранов для телефонов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий