0740f660

Анонсирована новая игра во вселенной World of Darkness

Издательство White Wolf Publishing, которое Paradox Interactive в начале октября 2015 года приобрела у CCP Games, объявило собственный свежий проект. Действие Werewolf: The Apocalypse развернётся во вселенной Мира Тьмы, наиболее знаменитой благодаря рольный игре Vampire: The Masquerade — Bloodlines.

Werewolf: The Apocalypse — это общий проект Фокус Хоум Interactive и White Wolf Publishing, но подготовкой игры занимается Cyanide Studio, создавшая Styx: Мастер of Shadows и Blood Bowl.

«Мир Тьмы представляет из себя виденье современности без прикрас, — сообщила Фокус Хоум Interactive в анонсе. — Наиболее лукавые сговоры во всем мире считаются истиной. Разрыв между состоятельными и бедными громаден, коррупция преуспевает. В тени наших располагающихся в кризисе сообществ люди делаются потерпевшими нереальные страхов, любой из которых сражается за власть».

Что как раз собой представляет Werewolf: The Apocalypse, пока не понятно, но сейчас известно, что игроки сумеют преобразовываться в оборотней, «противоборствующих городской культуры и необычной коррупции, и передвигающихся в направлении неминуемого апокалипсиса». Детали проекта гарантируют открыть на особом событии Фокус Хоум Interactive, которое пройдёт во Франкфурте с 1 по 2 марта.

Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Мир Тьмы объединяет между собой несколько программ, включая не только лишь Werewolf: The Apocalypse, но также и Vampire: The Masquerade. Заключительный появился ещё в 1991 году в роли настольной рольный игры. В 2004 году Troika Games произвела на ПК легендарную ролевую игру под наименованием Vampire: The Masquerade — Bloodlines, издателем которой выступила Activision. Проект был весьма тепло принят критиками, однако остался без продолжения, так как Troika Games закрылась.

Детально с историей Troika Games можно познакомиться в нашем источнике.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий