0740f660

Видео: схватки и изучение мира в The Bard’с Tale IV

Мастерская inXile Entertainment показала, как организованы схватки с противниками и изучение мира в наступающей рольный игре The Bard’с Tale IV.

Сражениям в новом шестиминутном трейлере уделено особенное внимание. Ролевая игра относится к жанру Dungeon Crawler, следовательно, огромную часть времени мы проведём в подземельях, играя с чудовищами, ища богатства и разгадывая тайны. Движение по игровому миру и взаимодействие с элементами локации происходит с вариантом от первого лица. А схватки с соперниками символически можно отнести к виду от 3-го лица: действительно игровая камера не меняет угла и расположения, однако в нижней части дисплея показываются клетки с 2D-портретами ваших героев.

Первые 2 ряда поля заведены фотографиям вашей партии, следующие 2 — полновесным анимационным 3D-моделям соперников. Схватки проводятся в пошаговом режиме, однако вместо очков действия для любого богатыря, у вас будет суммарный соглашение очков для всей партии, который возмещается любой ход. Вы можете решать, на кого растратить больше очков в любой ход, осуществить несколько действий одним персонажем либо сконструировать не менее трудные композиции приёмов.

Средства на подготовку The Bard’с Tale IV намеревались на Kickstarter: стараниями выше 33 млн. человек в онлайн копилке накопилось не менее $1,519 млрд. Пресс релиз пройдет на ПК (Виндоус, Linux, macOS) в начале октября 2014 г, купить проект будет можно в Steam, GOG и Humble Store.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий