0740f660

Внешний вид LinkedIn был существенно улучшен

Квалифицированная соцсеть LinkedIn объявила большое восстановление внешнего вида собственного сайта. Как сегодня довольно часто бывает с соцсетями, LinkedIn применяет наработки собственного соперника — в этом случае Фейсбук. Все-таки, это должно пойти сервису, приобретенному в начале минувшего года Майкрософт, не во вред, так как продолжительное время внешний вид веб-сайта был весьма загромождённым и во всех проектах очень неловким.

Со слов создателей, это большое изменение внешнего вида за всю историю LinkedIn. Основной дисплей обслуживания как и прежде представляет из себя ленту текста и обновлений от людей, на которых подписан клиент, но наводка по данному дисплею значительно упростилась. Панель навигации в нижней части страницы содержит 7 сообщающих за самих себя отраслей: «дом», «известия», «должности», «извещения», «я», «моя сеть» и «поиск». С бытовой страницы как и прежде можно обновить статус, поделиться статьёй либо что-то напечатать, но детали внешнего вида стали легче и занимают на дисплее меньше места.

Раздел известий также был видоизменён. Ещё в 2015 году ящик с поступающими известиями преобразовался в полновесный строп, однако сейчас он отражается ещё и в автономном плавучем окне — приблизительно как Фейсбук Messenger либо Google Hangouts.

Организация сообщила, что она также изменила принцип отражения публикаций в ленте — сейчас часть из них отнимают работники LinkedIn, но иная часть отражается благодаря особому способу. На теоретическом уровне, новостная картина должна начать демонстрировать пользователям статьи, наиболее для них интересные.

Поиск в LinkedIn дает возможность смотреть как статьи, так и людей, компании, тренировочные заведения и компании. Были усовершенствованы и советы по наполнению профиля. В конце концов, соцсеть начнёт предоставлять больше деталей по поводу того, кто рассматривает печатаемый клиентом текст.

Свежий внешний вид LinkedIn будет доступен всем пользователям в обозримые недели.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий