0740f660

В консольные версии Overwatch добавят возможность посылать претензии на игроков

На данный момент владельцы консольных модификаций Overwatch никоим образом не в состоянии посетовать на игроков в собственной либо посторонний команде. Потому эльфы и другие личности, преднамеренно безобразящие иным игрокам жизнь, остаются ненаказанными. Однако вскоре это будет исправлено.

Как рассказал на портале игры её генеральный директор Джефф Каплан (Jeff Kaplan), создатели активно работают над тем, чтобы добавить в Overwatch для PS4 и Xbox One вероятность посылать претензии. Пока четкой даты релиза исхода обновления нет, в связи с тем что «для этого требуется сделать много работы», однако добавить опцию рассчитывают до нападения лета.

Также на портале была поднята тематика о Торбьорне и Симметре, чьи турели в консольных вариантах причиняют на 30 % меньше урона, чем на PC. Прежде клиенты сетовали на данных героев из-за возможности выбирать в матчах одинаковых воинов — бригада из 6 Торбьорнов была воистину неодолима. Сегодня же, когда был введён предел, в данном нет никакой потребности.

«Что же касается Торбьорна и Симметры — мы внимательным образом наблюдаем за данными персонажами, — добавил Каплан. — До недавних времен они были также знамениты, как на PC, однако в настоящее время частота их возникновения в матчах разнится. Мы продолжим смотреть за их результатами и подумаем, нужно ли в них что-нибудь изменять».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий