0740f660

В The Sims 4 будут вурдалаки

В The Sims 4 будут вурдалаки — создания, основные ночной жизненный стиль, гонящиеся собственных соседей и выпивающие их кровь. Вурдалаки в симуляторе жизни от Electronic Arts также обретут особенные возможности — они, к примеру, сумеют переменять внутри себя таких простых людей. Добавление с сообщающим заглавием «Вурдалаки» выйдет 24 февраля.

Вурдалаки в The Sims 4, логично, питаются кровью. Её можно приобретать пакетами, но можно доставать из особых кровоточащих плодов. Тем не менее, никто не запрещает просто отсасывать её из стандартных симов, планируют они этого либо нет. В игру прибавят 2 кровососные формы — стандартную и тёменьшею: как раз во 2-й фигуре будет можно делать эксклюзивные для кровососов действия. Безоблачный свет, как это как правило и бывает, упырям в The Sims 4 едва ли придётся по нраву, но, с иной стороны, эти создания и не ветшают.

Добавление добавит в игру свежие субъекты и возможности для образования симов, и автономный свежий мир под наименованием Форготн Холлоу. «Данный мир совершенно отличен от других миров The Sims 4, он полон ползучего тумана, и мертвые листья шуршат под ногами», — пишется в формальном анонсе добавления.

«Мы планировали, чтобы он смотрелся как вековой город с собственной историей и собственными загадками, потому добавили в порядок возведения субъекты, которые помогут вам сделать оптимальный дом для вурдалака. Также есть характеристики отдела, которые принудят вампиров останавливаться у вашего дома намного чаще. Не волнуйтесь, вурдалаки проживают не только лишь в Форготн Холлоу, временами они будут возникать и в иных мирах, просто не настолько часто», — пишут создатели.

Необходимо отметить, что вурдалаки возникают в играх серии не в первый раз. Не менее 10-ти лет тому назад они были добавлены в «The Sims 2: Вечерняя жизнь», но в The Sims 3 жителей ночи можно было увидеть после исхода добавлений «В сумерках» и «Нереальные».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий