0740f660

Дополнение от Google и популярного дома H&М сделает наряд на базе собственных данных клиента

Google соединилась с цифровым зданием моды Ivyrevel, принадлежащим H&М Group, для образования дополнения для Андроид под кодовым заглавием Coded Couture, выбирающего одежду для клиентов на базе их собственных данных. Сервис выслеживает, куда идет человек, где он живойёт и какую одежду он носит, но после этого создаёт для него персонализированные костюмы, которые он может приобрести.

Пока не понятно, как в дополнении визуализируются данные, но, судя по имеющимся фотографиям, сервис выбирает одежду под картину (к примеру, каждодневный наряд либо формальный), затем вносит в неё компоненты на базе ряда вещей. К примеру, если клиент довольно часто идет на танцы, то дополнение посоветует ему что-нибудь ослепительное и, вероятно, шикарное. Вероятнее всего, тут придётся пользоваться воображением, так как интерпретация данных о клиенте вполне может быть достаточно свободной.

Google с гордостью сообщила о технологии, которую продукт использует. Речь идёт об внешнем виде программирования дополнений Awareness, использующем все детекторы в телефоне. Дополнение с лёгкостью установит, идёт человек либо бегает, соберёт данные с обозримых Bluetooth-маячков (там, где они определены), учтёт содержание присоединенных к телефонному аппарату наушников, увидит месторасположение клиента и использует данные о погоде. Логично, тем, кто очень серьёзно подходит к вопросу конфиденциальности, дополнение едва ли придётся по нраву.

В настоящее время продукт располагается на стадии прикрытого альфа-тестирования, позднее в 2018 году создатели рассчитывают включить бета-тест. Ivyrevel сообщил, что костюмы в сервисе будут стоить максимум $99, однако это с течением времени может поменяться.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий