0740f660

Дополнение Abracadabra отечественного стартапа позволит разговаривать с представителем любого языка

Абитуриенты и выпускники Сколковского факультета науки и технологий и Столичного физико-технического факультета сделали мобильное дополнение Abracadabra, которое позволяет по мере надобности мгновенно соединяться с живым произносимым переводчиком почти с любого языка.

Клиенту довольно выбрать в дополнении язык и квалификацию передвижения, и Abracadabra мгновенно объединяет его с переводчиком. Доступ в сеть интернет не необходим — дополнение может образовать для предзаказа СМС, но звонок от переводчика поступит на телефонный аппарат. Клиенты оставляют хит-парады передвижения, что дает возможность оставаться в системе лишь самым лучшим переводчикам. Работать в системе может любой транслятор в любое комфортное для него время. Довольно лишь пройти проверку и понимать требования предложения услуг.

Через дополнение можно также делать звонки в иные страны с подключённым к звонку переводчиком, для чего нужно в дополнении добавить мобильный номер.

«Мы хотим, чтобы Abracadabra стала must have дополнением для туристов. Чтобы до поездки Вы в обязательном порядке проводили проверку не только лишь, что не позабыли документ и денежные средства, но также и что «Бессмыслица» установлена на телефонном аппарате», — сообщил правящий проекта, выпускник МФТИ и Сколтеха, Борис Лес.

Дополнение доступно для программы iOS, модификация для Андроид выйдет в 1-й половине 2017 года. Также отметим, что для использования дополнением нет необходимости в предоплате, но стоимость секунды диалога стартует от $0,7. Звонок в иные страны с подключённым к диалогу переводчиком через Abracadabra может стоить выгоднее, чем стандартный звонок через собственного сотового оператора.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий