0740f660

Малогабаритный каркас PRIMO P115A-BK сохраняет установку трёхслотовых графических адаптеров

Постройка производительной игровой системы в малогабаритном каркасе всегда считается компромиссом между размерами и производительностью графической подсистемы: производительные карты памяти довольно редко могут быть малогабаритными, но необычные модификации, кроме того, занимают в ширину до трёх автоматов расширения. Однако каркас PRIMO P115A-BK сможет помочь решить данную неприятность. Новинка рассчитана на системные платы формата Mini-ITX и стоит около $80.

Каркас PRIMO 115A-BK уникален тем, что системная оплата в нём ставится в расположении, обратном обычному и доступ к системе проводится не с левой, как всегда, но с левой стороны. Высота незначительно повышена и за счёт этого присутствует 3, а не 2 посадочных места под платы расширения. Другими словами, каркас целиком соединим с определенными необычными модификациями графических адаптеров, однако, например, PowerColor Devil 13 в него установить не выйдет — ограничение по длине составляет всего 280 мм.

Высота процессорного кулера не должна превосходить 130 миллиметров, однако его можно сменить накопленной СЖО. Охлаждающая система смотрится довольно производительной для решения с размерами 160 × 340 × 280 миллиметров — она содержит предусмотренный 120-мм вентилятор в ведущей части и 2 посадочных места под 80-мм вентиляторы в задней части каркаса. Учтено место для сокрытой подкладки проводов. А блоком питания понадобилось поступить: новинка сохраняет лишь модификации формата SFX, но их, по сравнению с форматом ATX, на рынке мало, впрочем есть и достаточно производительные модификации. Выбирать комплектующие для системы, создаваемой в данном каркасе, придётся скрупулезно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий