0740f660

Рольный экшн Horizon Zero Dawn выслан на золото

Организация Guerrilla Games сообщила о прохождении главной точки подготовки ролевого боевика Horizon Zero Dawn — игра выслана на золото. Это означает, что все работы над главным текстом целиком закончены и игра выйдет в период.

В будущем Guerrilla Games будет сохранять проект обновлениями и скачиваемыми добавлениями. Напоминаем, что изначально Horizon Zero Dawn должна был выходить в 2016 году, однако из-за нехватки времени на последнюю доработку качества премьеру понадобилось отложить на конец марта 2014 г. Игра, считающаяся огромной редкостью для приставки PlayStation 4, выйдет на рынок 28 марта в Соединенных Штатах и 1 мая — в Европе. Клиенты PS4 Pro обретут зрительные усовершенствования, включая высокое (не до полновесного 4K) разрешение и помощь HDR. Издателем считается организация Сони Interactive Entertainment.

Во всем мире Horizon Zero Dawn произошла трагедия, отбросившая население земли в формировании до родоплеменного значения. Сейчас одичавшие люди выносят все тяготы на горизонтах, которые стали зданием для автоматической фауны, более всего похожей на машинных динозавров. Разработчики гарантируют доскональный научно-фантастический рассказ о основаниях и процессе деградации нашей культуры.

В 1-й половине февраля Сони обнародовала мультипликационный трайлер, открывающий определенные детали сюжета наступающей игры. Из него мы узнали, с кем как раз придётся бороться основной героине, охотнице по имени Элой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий