0740f660

Рюкзак POP-I обрел интегрированный экран E Ink с линией 4,7 либо 10 дм

Иногда в погоне за кастомизацией обычных нам вещей и их модификацией в смарт-предметы создатели формируют очень необычные вещи, отыскать утилитарное применение технологичным «фишкам» которых бывает сложно. Показанный в процессе выставке CES 2017 рюкзак POP-I оставляет приблизительно аналогичное ощущение, в связи с тем что его главная особенность хотя и смотрится необычно, не несёт внутри себя какой-нибудь смысловой перегрузки. 

by Hannah Carman

by Hannah Carman

Эксперты калифорнийского стартапа POP-I приняли решение, что было бы хорошо дать стандартному ранцу особенности, чтобы вынудить окружающих направить на него внимание. Но их мысль содержалась не в применении необычных элементов либо избрании футуристического внешнего вида для заплечной сумки, но в расположении на нём большого экрана E Ink. По плану творцов проекта фирменные ранцы дадут обладателю эксклюзивность и позволят выделиться в массе. Стоит помнить и о возможности прочитать что-нибудь любопытное в процессе дальней дороги, задействовав для данной задачи «электронную бумагу». 

www.pop-i.co

www.pop-i.co

Обладатели модификации Pop-I Sport Backpack, на которую ставится E Ink с линией 4,7 дм, и владельцы Pop-I Classic Backpack с 10-дюймовым экраном сумеют выбрать на телефоне приглянувшееся изображение и через особое дополнение установить его в роли заставки на дисплее ранца. Изготовитель гарантирует, что съёмный модуль E Ink, легким перемещением отсоединяемый от сумки, надёжно защищён от ударов, не боится жидкости и владеет небольшой эластичностью.

cnet.com

cnet.com

Интегрированный в Pop-I Backpack аккумулятор снабдит год работы до этапа следующей подзарядки. Синхронность с мобильными телефононами под регулированием iOS и Андроид выполнена по беспроводному Bluetooth-каналу. 

В Pop-I могут предложить на выбор собственным заказчикам фирменную продукцию в нескольких выполнениях. В роли стандартного источника для ранцев применяется естественная кожа либо холщовая ткань. Стоимость новинки составляет от $99 до $399. Стоимость находится в диапазоне исходя из размеров, стилистики, объема дисплея, который вполне может приравниваться 4,7 (лишь для Sport Backpack) либо 10 дм.

www.pop-i.co

www.pop-i.co

Подходящими для заказа ранцы Pop-I будут в январе, но поставки рассчитаны на половину года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий