0740f660

Свежий сервис Yandex сможет помочь приобрести купон на автобус

Организация «Yandex», по известию РБК, пустила свежий сервис по реализации билетов на междугородные и загородные автобусы.

Работа будет называться «Yandex.Автобусы». Сервис предлагает пользователям активную вероятность бронирования и покупки электронных билетов, предлагаемых партнёрами «Yandex’а».

Сейчас новая работа предлагает билеты по подобным назначениям, как «Город Москва — Петербург», «Киев — Петербург», «Смоленск — Петербург», «Город Москва — Киев», «Город Москва — Симферополь» и другие.

В настоящее время проект работает с системным интегратором E-Traffic, уникальным дилером билетов на рейсы Мострансавто в Московской области «ОднаКасса», и с агрегатором «РУ-Сеть». В будущем, как предполагается, к сервису будут включены и прочие профессионалы междугородных и загородных транспортировок.

Принципиально обозначить, что на нынешнем раунде «Yandex» не рассчитывает брать комиссию за реализацию билетов на автобусы. Другими словами, билеты будут реализовываться по стоимости, поставленной партнёрами — обычно есть та стоимость, которую установил вокзал.

О том, как ожидается приобретать доход от нового обслуживания, организация «Yandex» пока замалчивает. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий