0740f660

Свежий спорт-кар Ягуар F-Type «синхронизируется» с экшен-камерой GoPro

На Американском интернациональном автомобильном салоне в Детройте (штат Мичиган, США) появился спорткар Ягуар F-Type следующего поколения, реализации которого начнутся в этом году.

Авто будет доступен в версиях Coupé и Convertible (с шарнирным верхом). Всего клиенты сумеют выбирать из 28 версий. Это версии с задним и приводом на все колеса; механической коробкой и автоматической коробкой Quickshift.

Спорт-кар будет оснащаться 3,0-литровым мотором V6 производительностью 340, 380 либо 400 л.с.. Лучшие версии обретут двигатель V8 с рабочим объёбог 5,0 л и производительностью 550 либо 575 л.с..

Авто оснащен рекордным информационно-развлекательным комплексом Touch Pro с 8-дюймовым жидкокристаллическим экраном и регулированием в образе сегодняшних микропланшетов.

Эксклюзивной чертой нового F-Type считается вероятность «синхронизации» с экшен-камерами GoPro. Для этого применяется особое дополнение ReRun, спроектированное вместе с GoPro.

Платформа соединяет видеоряд от экшен-камеры, закреплённой, к примеру, на капоте с данными от рекордных систем авто — нынешней скоростью, расположением селектора передач, тормозным действием и прочие. Приобретенный в итоге видеоролик можно скачать на телефон. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий