0740f660

Симулятор реслинга WWE 2K17 выйдет на ПК 7 марта

2K Games назвала, что WWE 2K17 — заключительная на данный момент часть реслинг-серии — будет на ПК 7 марта 2014 г. Дата актуальна для всех районов.

Напоминаем, что 11 ноября минувшего года игра вышла на консолях PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Модификация для ПК будет схожа виду для систем нынешнего поколения. Подготовкой игры занимались студии Yuke’с и Visual Concepts. Купить будет можно одно из 2-ух изданий: обычное, которое обойдётся клиентам в $49,99, либо увеличенное WWE 2K17 Deluxe Edition, за $74,99. Заключительная модификация включает подписку на добавления.

Тем не менее, при стремлении абонемент на добавления будет можно приобрести и в отдельности, оплатив $29,99. Издатель конкретизирует, что все имеющиеся на приставках DLC будут предлагаться на ПК в сутки релиза, но все дальнейшие добавления будут выходить с незначительный задержкой. К слову, обложку WWE 2K17 красит звезда квалифицированного реслинга Брок Леснар (Brock Lesnar), выступающий на ринге больше 16 лет. Он считается четырёхкратным чемпион WWE, прежним победителем UFC в тросёлом весе и награждённым победителем NCAA по войне в тросёлом весе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий