0740f660

Стартовал интернациональный хакатон DeepHack.RL

С 6 по 12 марта 2017 года в Столичном физико-техническом факультете (МФТИ) проходит интернациональный хакатон и академическая школа по механическому уму и глубочайшему учебе с подкреплением DeepHack.RL.

Цель хакатона — скопить профессиональных абитуриентов, аспирантов, юных учёных и экспертов IT-отрасли для поиска решения одной из самых базовых задач механического изучения — подготовки алгоритмов, способных собственноручно учиться управлению трудными технологиями.

Ведущими партнёрами события стали МФТИ и «Сбербанк». Также, помощь проявляют Nvidiа, HOSTKEY, Segmento, МТС, Printio и Мобильные Лечебные Технологии.

Для участия в хакатоне отобрано не менее 40 человек, которые соединены в 8 команд. Им предстоит опередить самые лучшие мировые достижения по многогранному нейросетевому учебе с подкреплением. Для этого участникам будет нужно спроектировать свой метод либо сделать лучше открытое решение в целях получить платформу, способную собственноручно научиться играть в любую из компьютерных ретро-игр Atari, сделанных по виду квеста либо лабиринта.

Итоги команд-финалистов будут показаны 12 марта на площади Mail.ru Group в масштабах фестиваля по механическому учебе и разбору данных DataFest. Чемпионы обретут бонусы от учредителей события. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий