0740f660

Твиттер добилась собственных задач по расовому и половому расширению

Два месяца назад, встретившись с сильной критикой по поводу расового и полового сходства работников, Твиттер установила себе цель сделать в 2016 году собственную рабочую мощь не менее многообразной. Сейчас, когда год закончился, организация обнародовала первый отчёт о многогранности со времени прихода на пост президента по обилию и подключению — не вдаваясь в пространные рассуждения, по неприятностям контраста рас и меньшинств — Джеффри Симиноффа (Jeff Siminoff). Невзирая на то, что Твиттер как и прежде в основном состоит из белых парней, становится совершенно понятно, что организация движется в правильном направлении.

В плане аккуратных ролей Твиттер подчёркивает предназначение в совет начальников гендиректора BET Дебры Ли (Deb Lee), и приём на работу мирового творческого начальника Джаянты Дженкинс (Jayanta Jenkins). Благодаря им бригада лидеров Твиттер сейчас на 6 % состоит из так именуемых мало показанных меньшинств — другими словами из не белых и не азиатов. В 2015 году данный уровень приравнивался нолю.

Также организация сейчас на 57 % состоит из белых, на 32 % из азиатов, на 3 % из чернокожих, на 4 % из испанцев либо латиноамериканцев, менее чем на 1 % из североамериканских краснокожих либо исконных гаитянцев, но на 3 % из людей комбинированной расы. Мало показанные меньшинства стали занимать 9 % технологических позиций, тогда как в 2015 году данный уровень составлял 7 %.

Что же касается полового баланса, то мировой уровень работающих в Твиттер девушек повысился с 34 % до 37 %. Бригада лидеров компании сейчас состоит на 30 % из девушек, также женщины занимают 15 % технологических позиций.

К концу 2014 г Твиттер рассчитывает на 38 % заключаться из девушек и на 13 % из мало показанных меньшинств.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий