0740f660

Тесла пустила в Калифорнии самую крупную во всем мире аккумуляторную технологию дополнительного питания

Организация Тесла пустила во вторник в пустыне Северной Калифорнии, в 60 километрах к востоку от Лос-Анджелеса большое аккумуляторное помещение энергии.

Проект с применением систем дополнительного питания Тесла Powerpack 2, совершенный вместе с региональным продавцом электрической энергии Southern Калифорния Edison (SCE), будет гарантировать надежную работу системы энергоснабжения района в процессе предельных нагрузок.

Новая система дополнительного питания в Майра Лома ёмкостью 80 МВт·ч может снабдить энергией во время предельной перегрузки 15 000 зданий на протяжении четырёх часов либо 2500 зданий на протяжении дня. Новая система дополнительного питания включает 400 штук Тесла Powerpack 2.

Необходимо также обозначить, что это первый проект Тесла, в котором применяется инвертор своей подготовки, что улучшает результативность системы и понижает траты.

Система дополнительного питания будет наполнять энергию из сети в непиковые часы, снабжая её надежную поставку для общественных занятий и домохозяйств штата во время предельных нагрузок. Это позволит понизить связь от поставок газа.

Технологический генеральный директор Тесла Джеффри Брайн Штробель (JB Straubel) отметил, что все детали системы дополнительного питания сделаны в Соединенных Штатах. Как нам известно, аккумуляторные системы Powerpack изготовляются на автозаводе Тесла Gigafactory, размещенном неподалеку от Спаркса (штат Невада). 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий