0740f660

Трайлер, посвящённый бета-тесту режима Blitz в Halo Wars 2 на Xbox One и ПК

Beta-тестирование абонентского режима стратегии Halo Wars 2, являющаяся огромной редкостью Xbox One и Виндоус 10, проходило (о наших ощущениях можно прочесть тут). Однако перед стартом игры, который запланирован на 21 марта, создатели приняли решение провести вторичное испытание. В этот раз упор будет смещён на свежий абонентский порядок Blitz.

В режиме Blitz достаточно нежданно объединён прежде очень распространенный жанр стратегий в живую с одним из самых развивающихся игровых жанров — карточной игрой. Игрокам будет предложено соединить хитрые поединки с формированием колоды карт, которая оказывает влияние на состав армии. С режимом будет можно познакомиться с 20 по 30 февраля на Xbox One и Виндоус 10.

Beta-тестирование не только лишь позволит игрокам познакомиться с перспективным режимом, но и даст Майкрософт вероятность исследовать работу собственных компьютеров и заинтересовать клиентов. Никаких значительных перемен в Halo Wars 2 на базе откликов игроков создатели придавать не планируют, ну и едва ли поспеют. Июньское beta-тестирование, к тому же, со слов Майкрософт, дало множество дорогих откликов как о технологической стороне, так и об игровом процессе.

Beta-версия будет подключать лишь одну сцену — Proving Grounds, и позволит играть 1 на 1, 2 на 2 либо 3 на 3. Прогресс в процессе испытания не будет выдержалён в пресс релиз, однако все карты, которые будут в абсолютной игре, будут предлагаться и в процессе бета-теста. Заключительный раскрыт всем желающим: на Xbox One он требует присутствия коммерческой подписки Xbox Live Gold, но на ПК — супермаркета Виндоус Store.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий