0740f660

Футляр Boost увеличит возможности 12-дюймового компьютера MacBook

На площади Kickstarter идёт сбор средств на выпуск достаточно любознательного девайса для переносного ПК Эпл MacBook с 12-дюймовым экраном.

Новинка под наименованием Boost представляет из себя футляр, состоящий из 2-ух элементов. Одна из них фиксируется на нижней половинке компьютера, иная — на высшей, что гарантирует защиту каркаса MacBook от поражений.

При этом основание Boost увеличивает возможности лэптопа Эпл по включению внутренних механизмов. Все дело в том, что у 12-дюймового компьютера MacBook один шлюз USB Type-C подменяет все иные коннекторы. Футляр Boost постановляет данную неприятность.

Девайс подключается к компьютеру через затронутый шлюз USB Type-C, предоставляя пользователям особые разъёмы. Например, с одной из побочных сторон размещены шлюз USB 2.0, автоматы для карт SD и microSD. С обратной стороны можно увидеть внешние виды microHDMI, USB 3.0 и USB Type-C.

И более того, в основание Boost встроены 2 аккумулятора ёмкостью 3300 мА·ч любой. Это дает возможность продлить время независимой работы компьютера. Также, футляр даёт вероятность заряжать внутренние устройства.

На выпуск новинки требуется скопить более $15 000. Купить футляр Boost сейчас можно по стоимости от $130. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий