0740f660

Хонда сделала автобалансирующий байк

Организация Хонда сообщила о передовой технологии под наименованием Moto Riding Assist, которая найдёт применение в двухколёсных автотранспортных средствах.

Речь, например, идёт о байках. Система Moto Riding Assist позволит мотоциклам собственноручно задерживать баланс. Причём байки сумеют сохранять отвесное положение даже может спокойствия.

В отличии от исследований иных организаций, которые надеются на применение достаточно тросёлых гироскопов, в конечном итоге влияющих на образ вождения, в Moto Riding Assist применена уникальная система Хонда, воплощённая в индивидуальном средстве перемещения UNI-CUB.

Напоминаем, что UNI-CUB — это моноцикл, работающий на электрическом приводе. Авто дает возможность наезднику распоряжаться скоростью, курсом перемещения, организовываться и останавливаться оковём перемены расположения тела. Система надеется на особый приемник крена.

«Мы в первый раз показываем наш свежий Хонда Riding Assist. Мы сделали данную технологию, поскольку рвались сделать байк, который разрешил бы людям восторгаться поездками за счёт существенного понижения самой вероятности падения. В Riding Assist не применяются большие гироскопы, способные усугубить развесовку и оказать влияние на маневренность байка. Тут заложены уникальные подготовки Хонда Robotics для нашего UNI-CUB», — рассказывают в компании Хонда. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий