0740f660

Супер Mario Run выйдет на Андроид в начале марта

Nintendo рассказала, что мобильный раннер Супер Mario Run выйдет на Андроид в начале марта. Буквальная дата релиза игры на ОС от Google раскрыта не была. Все-таки, сейчас можно оформить ориентировочную регистрацию в Гугл Плей, чтобы сразу выяснить о выходе проекта.

Супер Mario Run вышла на iOS 15 января 2016 года и за первые 4 дня накопила 40 млн загрузок, но за семь дней присутствия в App Store число скачек превзошло 50 млн. Игра идет по условно-бесплатной модификации — совершенно бесплатно доступен только урезанный комплект значений, но чтобы деблокировать весь текст, необходимо единожды оплатить 749 руб.

Nintendo пока не поделилась информацией о том, какое количество игроков растратило на Супер Mario Run собственные родные. Все-таки, по отчётам посторонних специалистов, подвижная игра принесла собственным создателям не менее $30 млн. Тем не менее, эти данные японская организация опровергла.

Невзирая на то, что старт проекта прошел только в начале декабря, Супер Mario Run оказалась в мировом перечне 10-ти наиболее загружаемых дополнений в App Store в 2016 году, тогда как Pokemon Go расположилась на 1-м месте и принесла доход размером $950 млн.

Всего в Супер Mario Run есть 3 режима — фабульный с 6-ю мирами, любой из которых содержит 3 значения и последний замок; конкурсный, предлагающий разбивать рекорды товарищей (по геймплею больше напоминает традиционные Mario); и порядок возведения своего царства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий