0740f660

В новом DLC к Neverwinter игроки сразятся с колдунами из Вышки Плащей

Компании Perfect World Europe и Cryptic Studios объявили еще одно мировое добавление к абонентской рольный игре Neverwinter. Аддон под наименованием The Cloaked Ascendancy (в русской версии: «Невидимое Владычество») выйдет 22 марта 2014 г на PC. До PlayStation 4 и Xbox One он доберётся позднее.

В The Cloaked Ascendancy авантюристам предстоит прийти в город после кровоточащих происшествий Грома Короля Бурь, чтобы вести павшего богатыря в заключительный маршрут. Но дома их ждёт новая опасность: жители испорченной Вышки Плащей, среди которых и Гирион Вознесшийся, начали нападение на земли Невервинтера.

Игроки сумеют заровнять Речной квартал, открыть лукавые проекты волшебников и прийти в подземелье «Моровые пещеры», которое сейчас также доступно в бесстрастной версии с иными чудовищами и начальниками. Кроме новой кампании, ковбойской зоны и схватки, клиентов также ждёт производительное артефактное вооружение, однако оно достанется только тем, кто не струхнет выступить против новых деспотов.

Детальнее о всех инновациях создатели рассчитывают поведать в особых публикациях на формальном веб-сайте игры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий