0740f660

В Dishonored 2 позволят налаживать уровень проблемы и выбирать поручения

Bethesda Softworks объявила 2-ое восстановление стелс-экшена Dishonored 2 от Arkane Studios. Вначале, 18 февраля, патч будет на PC в роли beta-версии в Steam, но общая его модификация будет предлагаться для Xbox One, PlayStation 4 и PC с 23 февраля. Апгрейд привнесёт 2 значительных новшества: подробную настройку проблемы и вероятность перезапуска/выбора поручения.

Меняя опции проблемы, клиенты сумеют создать игровой процесс по собственному вкусу. Например, приверженцам замкнутого прохождения позволят выбрать, как качественно персонаж может виднеться из убежища. Для этого нужно будет только передвинуть аналогичный ползун. Всего подобных ползунков будет не менее 20, и они позволят подстраивать большое количество нюансов геймплея, от скорости действия усыпляющих дротиков до числа соперников в бою.

Те, кому этого покажется недостаточно, сумеют проверить «Металлический» порядок, где персонаж гибнет навечно, но вероятность собственноручно сохранять и грузить игру отключена.

Также с релизом обновления игроки сумеют перепройти любое разблокированное поручение, причём с аналогичным статусом (персонаж, уровень беспорядка, руны, денежные средства, решения и остальное), что и на день начала подобранной миссии. Из-за этого получить бонусы и достижения «Фантом» и «Аккуратные руки» будет существенно легче.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий