0740f660

В Gears of War 4 добавили 2 карты и прочие новшества

Gears of War 4 на Xbox One и PC обрела большое февральское восстановление, сохраняющее особые карты, геймплейные перемены и прочие характеристики. Но позже на текущей неделе начнется событие, подходящее ко Дню святого валентина.

Первая новая диаграмма — Impact Dark, вечерняя модификация карты Impact. Как рассказывают создатели, хоть локализация осталась прошлой, образ игры существенно поменялся, по крайней мере из-за значительно пониженной видимости — персонажам помощи придётся прилагать больше сил для хранения жизни союзникам. Также в игру добавили карту War Machine из уникальной Gears of War, впрочем на вид она различается — сейчас это далеко не запущенное место, но оживлённая локализация с готовым к отбытию поездом.

Пока эти 2 карты доступны лишь владельцам сезонного абонемента Gears of War 4. Потом их сумеют проверить все желающие. Но несмотря на это сейчас у них получится расценить определенные геймплейные перемены — сейчас, например, игроки возрождаются лишь рядом с лидером подразделения.

Событие ко Дню святого валентина начнется 10 марта. В плане будут свежие комплекты Gear, и особенные повседневные поручения. Вернётся и порядок Torque Bow Tag «с романтичным цветом» — про это гарантируют поведать немного позже.

В дальнейшем Майкрософт рассчитывает возобновлять серьезную помощь игры. в начале марта добавится 1 «персонаж из прошлого», но летом в кампании и режиме Horde будет доступен «Неописуемый» уровень проблемы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий