0740f660

Дополнения Maps.me для Андроид и iOS приобрели функцию «умного» поиска

Организация Mail.Ru Group рассказала о доступности обновлённых модификаций мобильных дополнений Maps.me для механизмов под регулированием ОС Андроид и iOS.

Напоминаем, что Maps.me — это свободный заказчик на базе свободной географической карты OpenStreetMap. Значительной отличительной чертой дополнения считается вероятность работы без включения к Сети-интернет — карты необходимого района лежат на локальном накопителе устройства. Компании Mail.ru Group проект Maps.me принадлежит с конца 2014 года.

Обновлённые дополнения Maps.me приобрели ряд необходимых функций. Одна из них — «умный» поиск. Он осознает требования, введённые с опечатками. Это восстановление будет в особенности полезно в неизвестном городке, когда требуется, например, отыскать маршрут к региональной интересные места либо к бару, который порекомендовали приятели. Обычно установки и наименования воспринимаются на слух, и клиент далеко не всегда может в точности их повторить.

В поиске также возникла вероятность чистить гостиницы по пользовательскому рангу и расценкам. Сортировка выполняется на базе оценок посетителей, и данных о расценочном спектре, которые предлагает сервис Booking.com.

В конце концов, в свежих дополнениях можно выверять объем заглавий субъектов. Сейчас не обязательно всякий раз продвигать участок на карте, чтобы заметить надписи — довольно 1 раз повысить объем шрифта в опциях платформы. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий