0740f660

Машины Киа в РФ приобрели помощь Андроид Авто и Эпл CarPlay

Киа Моторс рассказала о том, что ряд авто компании для рынка России обретут мультимедийно-навигационную технологию следующего поколения.

Речь идёт о автомобилях ряда 2017 года. Это, например, машины Оптима, Спортэйдж и cee’d в определённых сборках, и Соул. Их реализации в России начнутся в январе.

Докладывается, что свежий бортовой медиацентр сделан на двухъядерном микропроцессоре с тактовой частотой 1 ГГц и оснащён 1 Гигабайт материнской платы. Система учитывает вероятность применения высококачественного жидкокристаллического экрана объемом 7 либо 8 дм по ширине. Использована платформа Андроид 4.2 Jelly Bean.

Медиацентр снабдит помощь Андроид Авто и Эпл CarPlay. Эти системы дают возможность использовать бортовик в комплексе со телефоном для совершения звонков, взаимодействия с картами, выслушивания музыки, размена известиями и прочие. Регулирование проводится с помощью клавиш на рулевом колесе, жидкокристаллического дисплея либо голосового ассистента.

Особые свободные сервисы портативной системы позволят приобретать информацию о пробках и прогнозе погоды в режиме настоящего времени, производить поиск субъектов (АЗС, бары, интересные места и другие.) по своевременной основе через сеть-интернет. Данные об автодорожной обстановки подгружаются с помощью Wifi через телефон, подключённый к мультимедийно-навигационной системе авто.

Среди других отличительных черт нового рекордного медиацентра стоит отметить помощь Блютуз для совершения телефонных дискуссий в режиме звучной связи и выслушивания музыки, и вероятность включения механизмов через шлюз USB. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий