0740f660

Первые дроны GoPro придут на рынок в 2017 году

Организация GoPro планирует обновить реализации беспилотных летательных аппаратов Karma. После этого утверждения акции компании-производителя экшен-камер повысились в стоимости на 3 %.

Как рассказывает газета The Wall Стрит Journal, в масштабах демонстрации CES 2017 представитель GoPro сообщил о возвращении Karma на рынок в 2017 году. Не менее четкие сроки организация собирается представить в феврале.

wsj.com

Напоминаем, первый дрон GoPro вышел на рынок 23 ноября 2016 года. Спустя 16 суток было оглашено об отклике этих механизмов из-за претензий клиентов на неприятности с подачей питания. Из-за них квадрокоптер может свалиться и разделиться, причинив урон состоянию здоровья либо отметив вещественный вред. К великой радости, подобных конфликтов не установлено — в любом случае, GoPro о них неясно.

Как сообщил представитель GoPro, речь идёт о машинной поломки, сопряженной с аккумулятором. Сейчас организация заканчивает испытание доделанных дронов.

wsj.com

GoPro Karma может развивать скорость до 54 км/ч и парить на высоте до 4,5 км. Заряда аккумулятора хватает приблизительно на 20 секунд полёта. Устройство стоило от 800 до 1100 долларов США исходя из оборудования камерами GoPro. За незначительный промежуток времени присутствия квадрокоптеров GoPro на рынке их было реализовано в количестве около 2,5 млн. единиц.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий