0740f660

Обе Amazing Spider-Man и свежую Teenage Mutant Ninja Turtles сняли с реализации

Несколько программ Activision безо всяких следов скрылись из цифровых супермаркетов на всех платформах. Речь идёт о 2-ух частях серии Amazing Spider-Man и Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan.

Вначале было обнародовано только о пропаже серии игр Amazing Spider-Man — оба проекта больше не реализуются в Steam, PlayStation Store, Xbox Store и eShop. Такая же судьба в скором времени поняла Mutants in Manhattan, которую в «цифре» сейчас также нельзя приобрести.

Activision пока не давала никаких объяснений. И в случае если такие пропадания игр по лицензиям как правило не показываются чем-нибудь необыкновенным (в начале января 2014 года с реализации сняли Deadpool и игры серий Spider-Man и X-Men), то с «Черепашками» пример особенный — со времени релиза игры не прошло и года.

Если эти игры были раньше получены, их будет можно в любой момент отыскать в перечне загрузок и скачать на персональный компьютер либо консоль. Аналогичным, кто их проглядел, остаётся полагаться на остаток дисковых модификаций в супермаркетах — свежие партии доставлять, вероятнее всего, больше не будут.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий