0740f660

Рендеры телефона «Самсунг» Галакси С8 утекли в интернет

В перечне наиболее крупных демонстраций 2017 года особенное место занимает анонс телефона «Самсунг» Галакси С8. Традиционно передовой инструмент южнокорейской компании — квинтэссенция технологичных решений в промышленности мобильных телефонов — показывается в масштабах барселонской демонстрации MWC 2017. Но на этот раз руководство «Самсунг» сообщило о потребности в выполнении ряда особых тестов и, следовательно, отсрочке релиза Галакси 8 на год–другой. Возобновление истории сообразно с модификацией Note 7 угрожает «Самсунг» заключительной и безвозвратной утратой репутации.

Формальные источники пока не открывают деталей о стилистике следующего флагмана Galaxy-серии, а для ловких инсайдеров загадок нет. Это признают свежие рендеры и фото со снимком «Самсунг» Галакси С8. Конечно, аутентичность подобных данных остаётся под вопросом, потому безвозвратно рассчитывать на них не следует.

Чехол для телефона «Самсунг» Галакси С8, рекомендуемый компанией Ghostek 

В случае если угодившие в интернет рендеры Галакси С8 в реальности были обретены от людей, которые имеют доступ к внешней документации «Самсунг», то нам стоит ждать телефон в стандартном для рода Галакси образе. 1-ое значительное различие в дизайне символического Галакси С8 при его сопоставлении с Галакси С7 считается неимение физической клавиши под экраном. Биометрический принтер тут установлен под дисплеем, что сделало возможным создателями снизить окантовку и размеры телефона как следствие.

Приобретенные картинки говорят о решении южнокорейского компании-производителя округлить дисплей существенно мощнее, чем это было выполнено в предке. Это говорит о том, что прототипом для модификации Галакси С8 стал не Галакси С7, но версия Галакси С7 Эдж.

На высшем и нижнем торцах телефона можно увидеть динамики, и шлюз для зарядки (напоминает по контурам внешний вид Micro-USB, что практически невозможно) и 3,5-мм аудиоразъём. А парного модуля для оборотной камеры ждать не следует: он обязан выйти в не менее дорогостоящем Галакси С8 Plus. 

По заключительным данным, премьеру «Самсунг» Галакси С8 стоит ждать 21 мая. 

Образец телефона из рекламы «Самсунг» Display также может намекать на внешний вид Галакси С8

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий