0740f660

Росавиация сняла запрет на «Самсунг» Галакси Note 7

Государственное агентство легкого автотранспорта (Росавиация) предложило авиакомпаниям упразднить запрет на применение телефонов «Самсунг» Галакси Note 7 на борту самолетов. Про это пишется в послании ведомства.

Росавиация обрела от «Самсунг» извещение о выходе для Галакси Note 7 еще одного насильственного обновления, которое блокирует вероятность зарядки аккумуляторов и включение остальных в послании механизмов к мобильным сетям.

wsj.com

wsj.com

«Поэтому Росавиация приступила к авиаперевозчикам с просьбой учесть информацию, данную организацией «Самсунг» Электроникс о принятых границах, и считает вероятным закончить предстоящее уведомление пассажиров о запрете применения телефонов Галакси Note 7 на борту легкого судна, включая провоз в грузе», — сообщил стабилизатор.

Напоминаем, весной 2016 года «Самсунг» прекратила производить и реализовывать Галакси Note 7 после нескольких конфликтов с самовоспламенением телефонов. Основаниями поломки стали недочёты разработки батарей и технического процесса комплектации устройств. 

wsj.com

wsj.com

Авиационной компании и стабилизирующие авиаперевозки федеральные органы ряда стран, и в том числе РФ, включали запрет на применение «Самсунг» Галакси Note 7 в самолётах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий