0740f660

«Самсунг» оставит линейку Галакси Note

Невзирая на неудачный выход Галакси Note 7 организация «Самсунг» Электроникс не собирается отказываться от брэнда Галакси Note для собственных передовых фаблетов. Про это глава мобильного подразделения компании Дон-джин Кох (D. J. Koh) рассказал изданию CNET.

«Мы вернёмся с самым лучшим, наиболее безопасным и весьма новейшим Note 8», — сообщил Кох.

Он сказал, что невзирая на запятнанную Note 7 репутацию брэнда у него остаётся большое количество верных почитателей, потому «Самсунг» приняла решение продлить выпуск телефонов Note-серии.

Напоминаем, в начале октября 2016 года «Самсунг» закончила изготовление и реализации Галакси Note 7 из-за самовоспламенения телефонных аппаратов. 23 февраля, организация официально сообщила, что основаниями поломки стали неверная система батарей «Самсунг» SDI и промышленный дефект при производстве аккумуляторов Amperex.

Сейчас южнокорейский великан гарантирует скрупулезно проверять продукцию перед производством. Например, батареи пройдут 8-ступенчатую проверку, допускающую рентгеновское исследование и общую разборку примеров. «Самсунг» приняла решение не спешить с выходом Галакси С8, потому анонс нового продукта пройдет не на выставке Mobile World Congress, как это было с предшественниками, но позже. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий