0740f660

Свежий спорт-кроссовер Ауди SQ5 появился на автомобильном салоне в Детройте

Организация Ауди на Американском интернациональном автомобильном салоне в Детройте (штат Мичиган, США) продемонстрировала «заряженный» внедорожник SQ5 следующего поколения.

SQ5 — это наиболее активная модель рода Q5. Свежий крссовер обрел трёхлитровый мотор V6 с турбо наддувом, который выдаёт 354 л. с. производительности. Вращающий момент в 500 Н·м добивается в спектре 1370–4500 об/мин.

Разбег с 0 до 100 км/ч, как докладывается на веб-сайте отечественного консульства Ауди, занимает 5,4 сек. Но в мировом пресс-релизе числится иная цифра — на разбег с 0 до 60 миль/ч (96,6 км/ч) требуется 5,1 сек.

Авто оснащен фирменной технологией регулярного системы полного привода Кватро и 8-ступенчатой коробкой переключения передач Tiptronic, различающейся мягкими переключениями.

Особую манёвренность обеспечивают рекомендуемый в роли функции динамический дифференциал, активно ранжирующий тягу между задними колёсами, и дешевое на предзаказ спортивное рулевое с неустойчивым сдаточным отношением.

Также, в роли функции доступна пневматическая подвеска, которая позволяет упорядочить клиренс в соответствии с нынешней обстановкой.

Спорт-кроссовер может оснащаться онлайн приборной доской, полноцветным проекционным экраном, качественной аудиосистемой Bang & Olufsen с помощью объёочень много звучания. Заявлена помощь Эпл CarPlay и Google Андроид Авто.

Авто обрел спортивные сидения с смешанной отделкой из кожи и источника Alcantara, светодиодные передние фары и 20-дюймовые колесные диски из легкого сплава особенного внешнего вида. Реализации стартуют в начале 2016 года. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий