0740f660

Смарт Pro RGB Bronze: модульные блоки питания Thermaltake на 650–850 Вт

Не так давно организация Thermaltake произвела необыкновенные блоки питания Toughpower Гранд RGB Gold для энтузиастов, расценивающих устройства не только лишь по их практическим данным, но также и по внешнему облику. Многих, но, разочаровало то, какие суммы тайваньцы требуют за свежие изделия. Примирительным избранием для клиентов, которым приглянулись упомянутые БП, могут стать похожие на вид решения Смарт Pro RGB Bronze. Новинки соединяют внутри себя микромодульный внешний вид, 256-цветную светодиодную подсветку и сопровождаются 7-летней залогом. Уровень КПД данных блоков питания достигает 85 % при максимальном значении более 81 %, о чём говорит содержание у них сертификата 80 PLUS Bronze.

Адапрет Thermaltake Смарт Pro RGB Bronze

Семейство Смарт Pro RGB Bronze показано модификациями такого же номинала, что и Toughpower Гранд RGB Gold, — 650 Вт (SPR-0650F-R), 750 Вт (SPR-0750F-R) и 850 Вт (SPR-0850F-R). Блоки сделаны в одинаковых корпусах со гранями 170(Д) × 150(Ш) × 86(В) миллиметров. Изготовитель сообщает о соответствии механизмов стереотипам ATX12V v2.4 и EPS12V v2.92.

Адапрет Thermaltake Смарт Pro RGB Bronze

В составе свежих источников питания Thermaltake применяются следующие участки: серьезный механизм корректировки коэффициента производительности, пирогенный (105 °C) конденсатор японского изготовления на входе и агрегат DC–DC. Отличия от обычных значений усилий (+3,3 В, +5 В, +12 В) не должны превосходить 3 %, но величина вибраций — минимум 30–50 мВ, исходя из линии. По спецификациям БП, их предельная производительность может краткосрочно превосходить нарицательную на 130–170 Вт. По линии +12 В устройства готовы давать такую же регулярную производительность, что и в общей сложности по всем каналам (воспроизведена в номинале БП).

Адапрет Thermaltake Смарт Pro RGB Bronze Адапрет Thermaltake Смарт Pro RGB Bronze

Сочетания проводов и разъёмов у трио свежих блоков питания различные:

  • SPR-0650F-R: отдельные ATX, EPS12V и FDD Power, по 4 (6+2)-контактных PCI-E Power и 4-контактных Molex, и 6 SATA Power;
  • SPR-0750F-R и SPR-0850F-R: отдельные ATX, EPS12V и FDD Power, 4 (6+2)-контактных PCI-E Power, 6 4-контактных Molex и 9 SATA Power.

Адапрет Thermaltake Смарт Pro RGB Bronze

Серьезное остывание блоков Смарт Pro RGB Bronze гарантирует 140-мм вентилятор Riing 14 RGB на гидродинамическом подшипнике. В числе его преимуществ — помощь функции Смарт Zero Fan (приостановка пропеллера при максимальной перегрузке), кольцеобразная подсвечиваемая врезка в рамке и виброгасящие уголки в местах крепления к каркасу БП. Режимы подсветки можно выбирать нажатием клавиши «RGB Lightning» под разъёбог для шнура питания.

Адапрет Thermaltake Смарт Pro RGB Bronze

Данных о стоимости новостей пока не поступало, однако они будут очевидно выгоднее собственных «золотых» предшественников, перечисленных выше.

Виды положения БП в каркасе

Виды положения БП в каркасе

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий