0740f660

Функции «творческого» обновления для Xbox One можно проверить

Компания Майкрософт поделилась деталями еще одного большого обновления Xbox One, которое будет доступно совместно с выходом Виндоус 10 Creators Update. Сейчас определенные участники платформы Xbox Insider могут познакомиться с ориентировочной модификацией этого обновления. В первую очередь обладатели приставки увидят перемены в пользовательском внешнем виде: бытовой дисплей Dashboard будет существенно стремительней и интуитивнее, с упором на показе наиболее дорогого игрового текста. Вдобавок к этому клиент обретет не менее мгновенный доступ к игровому узлу, командам и достижениям.

Майкрософт также переделала панель Guide, которая сейчас отражается справа и упрощает работу с технологией на базе стандартных действий клиента (вроде заключительных игр либо закреплённых дополнений). Вдобавок к этому свежий внешний вид Guide дает возможность приобретать мгновенный доступ к средствам воссоздания фоновой музыки. Панель отражается при помощи нажатия клавиши Xbox на контроллере.

Ряд иных более значительных обновлений оказывается на виду не сразу. К примеру, сейчас легче начать запись видеороликов — всего лишь надо раскрыть Guide и нажать клавишу; стало легче и более удобно прослеживать достижения по ходу игры. Также при помощи голосового ассистента Cortana сейчас можно ставить напоминания и извещения для игровых сессий.

Майкрософт делает игры не менее подходящими. К примеру, функция Copilot дает возможность использовать 2 игровых контроллера как 1 — полезно для игроков, которые не в состоянии жать все клавиши собственноручно. Таким образом сейчас любую однопользовательскую игру можно преобразовать в кооператив, ограничив «сферы ответственности». Вдобавок к этому улучшены и прочие особые функции вроде экранной лупы (Magnifier) и экранного диктора (Narrator).

Приверженцем домашних кинозалов придется по душе прибавление помощи Dolby Atmos для создателей (включая наушники) и бета-режим, который позволяет дешифрировать аудио при помощи ресивера, а не приставки Xbox One. Был улучшен процесс обновления системы и записано большое количество иных перемен и усовершенствований. Ряд функций пока не интегрирован в ориентировочную версию обновления. Также, только маленькая часть участников платформы Xbox Insider может познакомиться с нововведениями — другим придётся обождать несколько месяцев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий