0740f660

Хендай продемонстрировала третье поколение Солярис

Вчера в Москве прошла формальная демонстрация 2-го поколения Хендай Солярис. Новинка существенно различается от собственного предка, который стал реальным хитом в РФ — за 6 лет реализаций модификации было продано не менее 640 миллионов авто. 

Свежий Солярис вырос в габаритах: протяженность авто составляет 4405 миллиметров, что на 30 миллиметров больше предка, приблизительно на столько же выросла высота (1729 миллиметров против 1700 миллиметров) и колесная основа (2600 миллиметров против 2570 миллиметров). Дизайн у авто также был существенно обновлён. Например, центральная панель повернута на 6–7 C к автолюбителю, что упрощает использование погодной установкой и мультимедийной технологией с 7-дюймовым жидкокристаллическим экраном. Заключительная, надо сказать, сейчас сохраняет Эпл CarPlay и Андроид Авто — для экономного авто это пока непривычно. Возникла в Солярис и своя система навигации — применяются карты Here, но благодаря сервисам TomTom можно в режиме настоящего времени прослеживать пробки на автодорогах. 

Сейчас и пассажиры на заднем ряду могут насладиться обогревом кресел. Спина заднего сидения может укладываться в соотношения 60:40 для транспортировки крупногабаритных вещей. Сам багажник также стал больше — его объём составляет 480 л. Солярис оснащается технологией критического извещения ЭРА-ГЛОНАСС, ESP, АБС, и технологией прогноза давления в покрышках. 

Стандартный мотор объёбог 1,4 л сейчас имеет производительность 99,7 л. с. — бережливые автолюбители сберегут несколько сотен руб на плате автотранспортного налога. При этом динамика не усугубилась — все Солярис сейчас оборудуются 6-ступенчатыми коробками переключения передач, будь то аэромеханика либо робот.

Свежий Солярис будет доступен на нашем рынке в четырёх сборках: Актив, Актив Plus, Comfort и Elegance. Стандартная модификация включает 15-дюймовые металлические колесные диски с покрышками 185/65 R15, 4 динамика и аудиоподготовку, передние подушки безопасности автолюбителя и пассажира спереди, АБС, ESP, технологию прогноза давления в покрышках (TPMS), настройку по вертикали сидения автолюбителя, управляющий колонки и ведущих ремней, ведущие электростеклоподъёмники с подсветкой клавиш, помощь ЭРА-ГЛОНАСС и другое оснащение. Дверные ручки и каркаса внешних зеркал покрашены в оттенок кузова. Для базовой комплектации доступен лишь 1,4-литровый мотор и 6-ступенчатая механическая коробка.

Пока, формальные расценки на Хендай Солярис 2-го поколения оглашены не были, организация гарантирует раскрыть информацию практически в эти дни. Реализации авто начнутся на протяжении недели. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий