0740f660

Хонда представит свежий смешанный авто в 2018 году

Организация Хонда в масштабах Американского интернационального автомобильного салона в Детройте (штат Мичиган, США) поделилась проектами по производству электрифицированных авто.

Речь идёт о формировании проекта Хонда Electrification Initiative. В длительной возможности данная платформа призвана сблизить выбросы СО2 при перемещении до свежего значения.

В 2016 году Хонда продемонстрировала на рынке авто на водородных топливных объектах Clarity Fuel Cell с свежими выбросами вредоносных газов в окружающую среду. На протяжении 2016 года начнутся реализации ещё 2-ух модификаций Clarity — целиком электрической Clarity Electric и смешанной Clarity Plug-In Гибрид.

В 2018 году, как докладывается, Хонда представит на рынке свежий смешанный авто, компоненты о котором пока не разглашаются. В будущем двухмоторный смешанный привод с легковых модификаций Хонда ожидается применять на лёгких грузовых машинах.

К 2030 году две третьих всех авто Хонда на рынке будут оборудованы электрическим приводом, но к 2050-му суммарный уровень выбросов СО2 организация рассчитывает уменьшить в два раза сравнивая с 2000 годом. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий