0740f660

«ЭлДжи» в первый раз выпустит передовой телефон прежде «Самсунг»

В первый раз в истории южнокорейская организация «ЭлДжи» Электроникс выпустит передовой телефон прежде соотечественницы «Самсунг» Электроникс. Про это рассказывает новостное агентство Yonhap ссылаясь на информированные источники.

По их данным, «ЭлДжи» представит модель G6 на выставке MWC 2017, которая начнётся в середине марта, тогда как анонс «Самсунг» Галакси С8 пройдет в середине мая. В предыдущие годы «Самсунг» также показывала передовые устройства на MWC, однако в настоящее время сроки были смещены благодаря тому, что организация стала не менее скрупулезно относиться к проверке собственной продукции после отклика телефонных аппаратов Галакси Note 7, которые были напряженными.

Собеседники издания рассказывают, что реализации «ЭлДжи» G6 и «Самсунг» Галакси С8 начнутся 10 мая и 21 мая как следствие.

«Спрос на премиальные телефоны на бытовом и иностранном рынках растёт после создания там бессодержательности в связи с откликом Галакси Note 7. Если реакция покупателей на G6 будет позитивной, он сумеет утолить данный спрос до выхода Галакси С8», — заметил один из источников Yonhap.

По неподтвержденным данным, «ЭлДжи» G6 обретет 5,7-дюймовый экран, широкоугольную камеру, дактилоскопический приемник, термические трубки, голосового ассистента Google, защиту от пыли и жидкости. Предполагается, что стоимость телефона будет на $40–50 выше, чем у «ЭлДжи» G5.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий