0740f660

Эпл уменьшит изготовление Айфон на 10 %

Организация Эпл уменьшит  на 10 % изготовление Айфон в I квартале 2017 года. Про это сообщает японское деловое издание Nikkei без установки источников информации.

В начале января–марте 2016 года Эпл сократила выпуск телефонов на 30 % из-за накопившихся резервов Айфон 6с в середине прошлого года. В итоге изготовление свежих Айфон 7 было понижено на 20 %, впрочем спрос на них оказался выше ожиданий. Компании не хватает датчиков картинки для производства Айфон 7 Plus в нужном количестве, подчеркивает ресурс.

По предварительной информации IDC, мировые поставки телефонов в 2016 году были на уровне годовой давности. Реализации Айфон падают не только лишь из-за совместного падения спроса на телефоны, но также и из-за неимения существенных перемен в «виноградных» трубках.

Nikkei ссылаясь на информированный ресурс, ближний к производителю комплексов, рассказывает, что уменьшение изготовление продукции Эпл располагается «в краях ожиданий», но роль Эпл в бизнесе компании-партнёра понижается.

По сведениям обслуживания Mixpanel, во время с 25 по 27 января 2016 года количество активированных свежих Айфон 7 и Айфон 7 Plus во всем мире выросло на 13 % сравнительно предшествующих суток, в то время как уровень повышения по Android-смартфонам составил всего 2,6 %.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий